05.02.2022
Зимний турнир большого города Dota 2. Финал

На стадии полуфинала участники уверенно обыграли своих соперников. Тем интереснее будет финал. Кто быстрее уничтожит "крепость" противника? Смотрим! Играем!

Еще выпуск

Лекторий для родителей «Будущее сейчас! Современный подход в образовании»
18.06.2024
Лекторий для родителей «Будущее сейчас! Современный подход в образовании»

Что такое современное образование, отвечающее вызовам времени и потребностям современного мегаполиса. Дискутировали по этой теме спикеры:
Иван Ященко, научный руководитель центра педагогического мастерства города Москвы;
Михаил Мокринский, директор школы «Летово»;
Екатерина Галяева, детский нейропсихолог.
Модератор: Наталья Цымбаленко.

Лекторий для родителей «Образование как век технологий. Как идти в ногу со временем?»
18.06.2024

ИТ-технологии – одна из самых перспективных сфер в профессиональном обучении и высшем образовании. Обсуждаем, как и где развивать у ребенка интерес к «цифре» и превратить это в дело жизни. Спикеры: Наталья Смелкова, директор московского кампуса Школы 21, и Асият Мисирова, заместитель генерального директора компании «Цифриум».
Модератор: Наталья Цымбаленко, замруководителя Департамента образования и науки города Москвы.

Лекторий для родителей «Главное — не навредить! Как сохранить здоровье ребёнка»
18.06.2024
Лекторий для родителей «Главное — не навредить! Как сохранить здоровье ребёнка»

Интересный открытый разговор о том, как заботиться о здоровье детей, но при этом не переходить в гиперопеку. Спикеры: Тутта Ларсен — российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса. Вероника Буткевич — врач-неонатолог Городской клинической больницы № 67 им. Л. А. Ворохобова