Классные новости

08.02.2022

Инженерные и медицинские знания для учеников начальной школы. Именно так зарождается в ребенке интерес, который становится отправной точкой в определении будущей профессии. Сегодня мечтатель - завтра инженер. Школа дает огромные возможности, чтобы каждый мог завтра осуществить мечту.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.