Классные новости

14.02.2022

Практические занятия в школе старшеклассников позволяют ученикам примерить на себя будущую профессию. Свериться с выбором – не ошибся ли? На одном пространстве собрались школьники с разными стремлениями: будущие инженеры и архитекторы, дизайнеры и 3D-модельеры. Их объединяет общая цель – реализовать свою мечту, поступить в выбранный вуз, стать высококлассным специалистом.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!