Классные новости
В программу предпрофессионального образования по обучению дизайну приходят дети, для которых творческая деятельность в будущем станет основной. Лучшие работы учеников выставляются не только в школе. Первая выставка уже состоялась в Санкт-Петербурге. А недавно произведения школьных художников выставили в Аптекарском огороде МГУ. Все желающие могут увидеть прекрасные работы молодых талантов.
Еще выпуск
Все выпускиМожно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.
Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!
Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!