Классные новости

02.03.2022

Столяры, плотники – мужские профессии? Не угадали! В школе № 283 эти профессии осваивает команда девочек. На 23 февраля настоящие девчонки с золотыми руками сами сделали своим одноклассникам подарки. Плотники с косичками не боятся конкуренции с мальчиками, поскольку уверены, что работу могут сделать ничуть не хуже сильного пола.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!