Классные новости

02.03.2022

Никаких скучных лекций, только открытый диалог, игровые минутки, кофе-брейки и работа в группах. Спикеры рассказывают личные истории: с чего начинали и с какими трудностями сталкивались, что вдохновляет, назвали личные и профессиональные качества, которые помогают им оставаться успешными специалистами. Школьники задают вопросы и «примеряют» профессии на себя.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.