Предпрофессиональное образование

10.03.2022
Кадетский класс

Московские кадеты – девочки и мальчики, как правило, находятся в школе с утра до вечера, здесь же делают домашние задания, занимаются по дополнительным программам. Кружки под руководством преподавателей вузов-партнеров Проекта и мероприятия на базе профильных вузов помогают определить путь в профессию. Выпускники-кадеты чаще выбирают профессию в сфере государственной гражданской или военной службы и могут рассчитывать на дополнительные баллы при поступлении.

Еще выпуск

О центре "Профессии будущего"
12.02.2024
О центре "Профессии будущего"

Всем-всем-всем 9-классникам будет интересно в центре "Профессии будущего"! Не верите? Посмотрите, сколько впечатлений у тех, кто посетил Центр и уже знает, какую профессию выбрать!

Экскурсия учеников медицинский классов в отделение скорой помощи
29.03.2023
Экскурсия учеников медицинский классов в отделение скорой помощи

Как работают врачи скорой помощи, об этом ребята из медицинского класса узнали на экскурсии. Эта информация обязательно пригодится им в будущем. Многие из учеников хотят связать свою жизнь с медициной. Хотите узнать больше о тех, кто оперативно выезжает на помощь людям? Смотрите видео!

Национальная технологическая олимпиада глазами детей
24.03.2023
Национальная технологическая олимпиада глазами детей

Ученики московских медиаклассов побывали на финале Национальной технологической олимпиады, чтобы узнать, что же побудило ребят со всей России состязаться в создании искусственного интеллекта? Ответ на это вопрос смотрите в их репортаже!