Классные новости

10.03.2022

Ученики инженерных классов школы встретились с представителями Sirius Aero - компания деловой авиации, основные направления деятельности, которой, организация премиальных чартерных перелетов и менеджмент воздушных судов. Готовясь к встрече школьники организовали выставку макетов самолётов, сделанных своими руками.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.