Классные новости

10.03.2022

В этой школе слышат инициативу каждого. Более того, делают все, чтобы инициатива обрела реальное воплощение. Одна из идей – тематические коворкинг перемены. Это зоны активного отдыха для учеников начальных классов, которые организовали для них члены управляющего совета. Активные старшеклассники школы не только придумывают креативные идеи, но и сами их реализуют.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!