Классные новости

22.03.2022

Как педагоги занимаются с детьми с ограниченными возможностями здоровья? Например, логопедические занятия строятся по особенной структуре. Здесь каждому ребенку уделяется пристальное внимание. Дети работают над мелкой моторикой, занимаются артикуляционной гимнастикой, делают упражнения на дыхание. А особенно дети любят музыкальные паузы.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.