Классные новости

22.03.2022

В школе 4500 учеников и это талантливые ребята, так о них говорят учителя. Маклакова Елена, ученица этой школы рисует, поет, работает в театре и цирке – в ее копилке 16 ролей. Юная актриса мечтает стать графическим дизайнером. Но пение и работу в театре не оставит. Алена уверена – творческие профессии можно совмещать и получать от этого удовольствие.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!