Классные новости

22.03.2022

Освоение гольфа в школе – это одна из новых возможностей, которые предоставляет Москва ученикам. В школе создана академия MASTERS, в которой ученики могут отточить свое мастерство в игре в гольф. Этот спорт называют умной и самой порядочной игрой, в том числе и по отношению соперников друг к другу. Поэтому дети с удовольствием играют в гольф.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.