Классные новости

22.03.2022

Артисты театральной студии школы № 1236 не только участвуют в «домашних» спектаклях, которые, кстати, пользуются огромной популярностью в школе. Они выезжают на фестивали, снимаются в кино и рекламе. Перед началом спектакля, как и положено, артисты волнуются. Но волнения напрасны – юных актеров ждет неизменный успех!

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.