Классные новости

22.03.2022
Театральная студия школы № 1236

Артисты театральной студии школы № 1236 не только участвуют в «домашних» спектаклях, которые, кстати, пользуются огромной популярностью в школе. Они выезжают на фестивали, снимаются в кино и рекламе. Перед началом спектакля, как и положено, артисты волнуются. Но волнения напрасны – юных актеров ждет неизменный успех!

Еще выпуск

Рецепт успеха
19.01.2024
Рецепт успеха

Можно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.

Красота - страшная сила
16.01.2024
Красота - страшная сила

Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!

Работа над ошибками
11.01.2024
Работа над ошибками

Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!