Классные новости

22.03.2022

В школе № 1598 проходит Экономическая игра. Ученики выбирают президента и правительство, разрабатывают законы и валюту. Есть «госпредприятия», организованные учителями, куда граждане школьного государства могут прийти, выполнить задание и заработать деньги. А потратить заработанное можно здесь же в школе, на мероприятиях, которые организованы другими «жителями» школьной страны.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!