Мультфильм
Кот Анчоус рассказал об особенных спортсменах, которые настолько сильны духом, что дадут фору коллегам без физических особенностей. Параспортсмены – это спортсмены с физическими или умственными нарушениями. Но при этом им под силу почти все виды спорта: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт и керлинг, плавание и гребля, легкая атлетика и многие другие.
Еще выпуск
Все выпускиРебята, вы знаете, что такое счастье? У этого слова так много значений! В нашем мультфильме Енотик расскажет о том, как можно почувствовать себя счастливым, что для этого надо сделать. Смотри мультфильм со всей семьей и стань еще счастливее!
Ребята 1 мая в России и многих других странах мира отмечают Праздник весны и труда. Енотик расскажет вам, как важно усердно трудиться с самого детства. У вас, ребята, столько возможностей! Вы можете стать успешными учеными, профессиональными инженерами, освоить самые современные специальности. А выбрать, кем стать, можно уже в школе!
Ребята, вы знаете, что 12 апреля мы отмечаем День космонавтики? Первым человеком, который доказал, что полет в Космос возможен, стал русский ученый Константин Циолковский. А первым космонавтом в мире – Юрий Гагарин! Что же такое Космос? Как стать космонавтом? На эти вопросы в нашем мультфильме ответит самый любимый герой московских школьников – Енотик!