Моя школа

24.03.2022

Это одна из старейших школ Москвы - построена в 1892 году. Уникальное архитектурное пространство, сегодня наполнено современными решениями: конференц-зал с индивидуальными местами для работы каждого участника, школьная столовая, украшенная эпизодами из литературных произведений, кабинеты, наполненные высокотехнологичным оборудованием, уникальный музей. Здесь, соблюдая традиции русского образования, вершат будущее!

Школа № 2016
18.10.2022
Школа № 2016

В школе № 2016 можно не только с удовольствием учиться! В кабинете истории здесь организован музей, в котором можно познакомится с историей быта ХХ века. В кабинете начальных классов есть музей русской избы. А дверь в кабинете английского языка похожа на красную лондонскую телефонную будку!

Школа № 1450
27.09.2022
Школа № 1450

Школа «Олимп» дает возможность каждому ребенку исследовать, проектировать свою жизнь, развиваться как личность, строить добрые отношения в коллективах. Здесь смотрят в будущее и верят в своих учеников!

Курчатовская школа
27.09.2022
Курчатовская школа

Школа, которая идет в ногу со временем, и одновременно бережно хранит традиции. Уютные классы, большой лекторий, пол которого украшают формулы, своя медицинская и инженерные лаборатории, IT-полигон. Здесь интересно учиться и становиться лучше каждым днем!