Моя школа

24.03.2022
Школа № 1520 имени Капцовых

Это одна из старейших школ Москвы - построена в 1892 году. Уникальное архитектурное пространство, сегодня наполнено современными решениями: конференц-зал с индивидуальными местами для работы каждого участника, школьная столовая, украшенная эпизодами из литературных произведений, кабинеты, наполненные высокотехнологичным оборудованием, уникальный музей. Здесь, соблюдая традиции русского образования, вершат будущее!

Еще выпуск

Открытие нового корпуса школы в Некрасовке
01.05.2023
Открытие нового корпуса школы в Некрасовке

Школа в Некрасовке открыла новый корпус для учеников 8–11-х классов.
Здесь есть все, чтобы ребята могли сделать первые шаги в науке и будущей профессии: лабораторно-исследовательские комплексы, интерактивное оборудование, IT-полигон, кабинет робототехники и многое другое! Конечно же, не забыли и про отдых. Хотите тоже прогуляться по этой школе? Тогда скорее смотрите наше видео!

Детский сад школы № 2094
29.03.2023
Детский сад школы № 2094

В поселении Сосенское в составе школы № 2094 открылся новый детский сад! Внутри интерактивные панели, спальни-трансформеры, творческие классы и площадки для игр. Обзор нового здания – в нашем видео!

Школа № 338
29.03.2023
Школа № 338

У школы № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева открылся новый корпус «Холст»! Необычная студия живописи, вместительный амфитеатр-атриум, стильный кулинариум – всё это вы увидите в нашем ролике!