Классные новости

24.03.2022

Сегодня в выпуске: в Культурном центре Зеленоград прошёл авторский фестиваль сказок, который стал настоящим проводником в мир народного творчества. Зрители познакомились с разными направлениями искусства: театром теней, марионеток и кукол. В школе № 2045 есть ученики, которые сами пишут стихи. Юные авторы в произведениях затрагивают важные вопросы современной жизни. Правила этикета: как вести себя за столом.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!