Классные новости

30.03.2022
Питание в школе: правильно и вкусно

Как готовят еду для учеников школы в Некрасовке? Процесс отстроен до мелочей. Свежие продукты привозят в школу, где они хранятся с учетом санитарных требований. Приготовление еды находится под строгим контролем. Дети и родители довольны предложенным рационом. Даже манную кашу дети оценили по достоинству!

Еще выпуск

Рецепт успеха
19.01.2024
Рецепт успеха

Можно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.

Красота - страшная сила
16.01.2024
Красота - страшная сила

Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!

Работа над ошибками
11.01.2024
Работа над ошибками

Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!