Классные новости

30.03.2022

Театр школы № 123 отмечает в 2022 году двадцатилетие. В контекст спектаклей органично встраивают вокальные и танцевальные номера. Школьные представления становятся настоящими шоу. Их ждут ученики, родители и, конечно, артисты. Над созданием спектакля работает много людей: подбирается музыка, шьются костюмы, проводятся репетиции. «Спасибо театру, что он есть!» – говорят дети и взрослые.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.