Классные новости

31.03.2022

В день театра юные журналисты побывали в удивительной стране Алисы и познакомились с режиссером мюзикла.
В конкурсном марафоне «Медиатон» – дебют Александры Толониной с фильмом-портретом «От первого лица». Героиня фильма – пятиклассница София, рассказала о своей мечте.
Педагог-дефектолог Екатерина Дергачева участвует в конкурсе «Дефектолог года Москвы». Забота, уважение, отзывчивость – главные качества учителя, считает она.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!