Классные новости

12.04.2022
«Мосты истории: связь городов и поколений»

В Музее Победы на Поклонной горе открылась новая экспозиция в рамках проекта «Школьный музей Победы». Создатели экспозиции «Мосты истории: связь городов и поколений» — ученики и учителя школы № 1164. Партнер и соавтор — школа № 1 города Беслана, республика Северная Осетия. На выставке в числе других экспонатов представлены личные вещи выпускников 1941–1942 годов.

Еще выпуск

Рецепт успеха
19.01.2024
Рецепт успеха

Можно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.

Красота - страшная сила
16.01.2024
Красота - страшная сила

Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!

Работа над ошибками
11.01.2024
Работа над ошибками

Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!