Классные новости

12.04.2022

В Музее Победы на Поклонной горе открылась новая экспозиция в рамках проекта «Школьный музей Победы». Создатели экспозиции «Мосты истории: связь городов и поколений» — ученики и учителя школы № 1164. Партнер и соавтор — школа № 1 города Беслана, республика Северная Осетия. На выставке в числе других экспонатов представлены личные вещи выпускников 1941–1942 годов.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!