Классные новости

13.04.2022

Восьмиклассники Московского государственного образовательного комплекса помогли полиции задержать опасного преступника и спасли женщину. Ребята гуляли в парке и увидели, как мужчина пытался завладеть машиной женщины. Подростки не увидели никого, кто мог бы прийти на помощь пострадавшей, вызвали полицию и бросились в погоню за преступником. Скоро он был задержан сотрудниками полиции.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!