Классные новости

13.04.2022

В столице состоялось открытие образовательного форума «ПреАкселератор MOS.МШУ». Более 1500 школьников и студентов колледжей столицы собрались на площадке «Ренессанс Москва Монарх Центр». «ПреАкселератор MOS.МШУ» — проект по развитию предпринимательских навыков у московских школьников. Здесь могут получить обучение и сопровождение как дети, у которых уже есть бизнес-идея, так и те, кто только пробует себя.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.