Классные новости

13.04.2022
Открытие преАкселератора MOS.МШУ

В столице состоялось открытие образовательного форума «ПреАкселератор MOS.МШУ». Более 1500 школьников и студентов колледжей столицы собрались на площадке «Ренессанс Москва Монарх Центр». «ПреАкселератор MOS.МШУ» — проект по развитию предпринимательских навыков у московских школьников. Здесь могут получить обучение и сопровождение как дети, у которых уже есть бизнес-идея, так и те, кто только пробует себя.

Еще выпуск

Рецепт успеха
19.01.2024
Рецепт успеха

Можно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.

Красота - страшная сила
16.01.2024
Красота - страшная сила

Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!

Работа над ошибками
11.01.2024
Работа над ошибками

Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!