Классные новости

15.04.2022

Весенний медиасбор – максимальный интенсив по освоению журналистских навыков. Участники смогли получить знания по операторскому мастерству, тележурналистике, монтажу, режиссуре, верстке, посетив четырехдневные мастер-классы. Ребята научились работать с профессиональными программами. А еще юные журналисты отряда «Наследие» сделали репортаж из музея современного искусства на Остоженке.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!