Классные новости

28.04.2022

Ребята со всего округа приходят в школу № 854, чтобы научиться программировать на языке Python. С учениками занимаются педагоги, прошедшие обучение в Яндексе, а это достаточно высокий уровень. Каждый ученик 8,9,10 класса может обучаться программированию в «Лицее академии Яндекс». Для этого достаточно лишь пройти собеседование. Лучшим выпускникам программы Яндекс предлагает работу.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!