Классные новости

28.04.2022

Проводить турниры знаменитой игры «Что? Где? Когда?» – традиция Романовской школы. Участники команд – педагоги и ребята. В этом турнире приняли участие и команды других школ. Эта игра объединила и подружила всех. Не было проигравших, а были те, кто нашли ответы на самые каверзные вопросы.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.