Классные новости

29.04.2022

Театр школы № 281 уже 14 сезонов радует зрителей и актеров. Юные артисты живут сценой, развиваются в театре. Здесь изучают сценическое мастерство, ораторское искусство, учатся взаимодействовать с миром, слышать друг друга и, конечно, дружить. Как говорят педагоги, юные актеры прекрасно работают в тандеме, для того, чтобы понять партнёра по сцене им достаточно взгляда и движения.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!