Классные новости

29.04.2022

Театральный фестиваль «Золотая маска» проходит в школе № 953 одиннадцатый раз. Школьный театр дает возможность каждому почувствовать себя не только настоящим актером, декоратором, сценаристом, режиссером, но и продемонстрировать свои яркие таланты. Во время подготовки ребята вместе с учителями и родителями выбирают спектакль, пишут сценарий, готовят костюмы и подбирают музыку – фестиваль объединяет всех!

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.