Классные новости

12.05.2022

Конкурс «Страна Читалия» существует несколько лет. В 2022 году в нем приняли участие дети из 10 стран. Ия Изотова ученица 1 «Б» класса школы № 1580 стала победителем конкурса. Первоклассница вместе с родителями создала яркий видеоролик, в котором рассказала о любимой книге «Джордж и большой взрыв».

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!