Всё про ЕГЭ

17.05.2022

На что необходимо обратить внимание при сдаче ЕГЭ по географии в 2022 году, разъяснила Татьяна Клепикова, эксперт Московского центра качества образования. В ЕГЭ по географии – 31 задание разной степени сложности, распределенных на семь блоков, которые охватывают все разделы школьной программы предмета. В видео подробная и важная информация об особенностях выполнения заданий.

Проверено на себе! ЕГЭ сдают родители.
01.12.2022
Проверено на себе! ЕГЭ сдают родители.

В Центре независимой диагностики Московского центра качества образования родители столичных 11-классников написали ЕГЭ по русскому языку. Взрослые прошли все этапы ЕГЭ: прошли рамки металлоискателя, заполнили правильно документы и, конечно, ответили на вопросы тестов. Попробовали себя в роли выпускников известные москвичи: олимпийская чемпионка Мария Киселева, артисты Марк Тишман и Юлия Паршута.

Первая городская контрольная работа в формате ЕГЭ - 2022
01.12.2022
Первая городская контрольная работа в формате ЕГЭ - 2022

Более 66 тысяч 11-классников Москвы проверили знания по русскому языку. Ребята получили хороший опыт, о чем рассказали в нашем видео. Ты планируешь сдавать ЕГЭ? Смотри наш сюжет! Готовься к экзаменам с Московским образовательным!

В школах Москвы по запросам 11-классников и родителей усилят подготовку к ЕГЭ
17.11.2022
В школах Москвы по запросам 11-классников и родителей усилят подготовку к ЕГЭ

Новый формат подготовки е ЕНГЭ в московских школах уже положительно оценили дети и учителя. Слово родителям! Ведь они не меньше выпускников тревожатся не только за уровень знаний, но и за эмоциональное состояние своих детей.