Всё про ЕГЭ

17.05.2022

Все об особенностях выполнения заданий одного из самых популярных у учеников предмета при выборе ЕГЭ рассказала Елена Саплина, председатель комиссии ЕГЭ по обществознанию. Каждый вариант состоит из двух частей. В первой – 16 заданий с кратким ответом, во второй – 9 заданий с развернутым ответом. Елена Саплина подробно рассказала, на что обратить внимание при выполнении теста, а также о новшествах ЕГЭ в 2022 году.

Проверено на себе! ЕГЭ сдают родители.
01.12.2022
Проверено на себе! ЕГЭ сдают родители.

В Центре независимой диагностики Московского центра качества образования родители столичных 11-классников написали ЕГЭ по русскому языку. Взрослые прошли все этапы ЕГЭ: прошли рамки металлоискателя, заполнили правильно документы и, конечно, ответили на вопросы тестов. Попробовали себя в роли выпускников известные москвичи: олимпийская чемпионка Мария Киселева, артисты Марк Тишман и Юлия Паршута.

Первая городская контрольная работа в формате ЕГЭ - 2022
01.12.2022
Первая городская контрольная работа в формате ЕГЭ - 2022

Более 66 тысяч 11-классников Москвы проверили знания по русскому языку. Ребята получили хороший опыт, о чем рассказали в нашем видео. Ты планируешь сдавать ЕГЭ? Смотри наш сюжет! Готовься к экзаменам с Московским образовательным!

В школах Москвы по запросам 11-классников и родителей усилят подготовку к ЕГЭ
17.11.2022
В школах Москвы по запросам 11-классников и родителей усилят подготовку к ЕГЭ

Новый формат подготовки е ЕНГЭ в московских школах уже положительно оценили дети и учителя. Слово родителям! Ведь они не меньше выпускников тревожатся не только за уровень знаний, но и за эмоциональное состояние своих детей.