События
Студенты колледжа им. Ивана Федорова будут представлять Москву в суперфинале чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов, который пройдет в Казани. Как говорят сами участники предстоящего финала, им с успехом удается совмещать учебу и тренировки, главное подходить к занятиям грамотно и видеть результат!
Еще выпуск
Все выпускиНейробиолог Вячеслав Дубынин рассказал столичным одиннадцатиклассникам о работе мозга перед ЕГЭ на проекте «Лекторий московского школьника». Какими лайфхаками и упражнениями ученый поделился с ребятами – смотрите в нашем сюжете.
Министр просвещения России Сергей Кравцов провёл лекцию «Разговоры о важном» для учеников московской школы № 1529 имени А.С. Грибоедова. Как это было – смотрите в нашем сюжете.
«Лекторий московского школьника» поможет выпускникам справиться с эмоциями в период подготовки и сдачи ЕГЭ. Проект – это серия встреч с известными психологами, учеными, звездными гостями. Лекторий открыл известный психолог Михаил Лабковский. Эти лекции будут полезны для ребят, помогут лучше настроиться на итоговый экзамен и получить дополнительные знания, которые пригодятся в жизни!