26.05.2022

Студенты колледжа им. Ивана Федорова будут представлять Москву в суперфинале чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов, который пройдет в Казани. Как говорят сами участники предстоящего финала, им с успехом удается совмещать учебу и тренировки, главное подходить к занятиям грамотно и видеть результат!

Встреча ветеранов и молодежи
Встреча ветеранов и молодежи

В честь 81-й годовщины легендарного военного парада на Красной площади прошла встреча столичных школьников и студентов колледжей с ветеранами Великой Отечественной войны. Смотрите в нашем сюжете хронику мероприятия.

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова встретилась с московскими школьниками
Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова встретилась с московскими школьниками

Анастасия Ракова обсудила с московскими школьниками новый формат подготовки к ЕГЭ. На встрече одиннадцатиклассники спрашивали вице-мэра подробности реализации данного проекта и одобрили изменения. Напомним, что с 1 февраля 2022 года одиннадцатиклассники Москвы получат возможность полностью сконцентрировать свое внимание на подготовке к ЕГЭ. Впечатлениями о встрече ребята поделились в нашем сюжете.

Московское образование в кадре. Фотодайджест 26.11.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 26.11.2022

Все важные события московского образования в нашем фоторепортаже! В столице прошло общегородское родительское онлайн-собрание. Тема встречи – новый подход к подготовке к ЕГЭ в Москве. Дети и родители сдали «пробный ЕГЭ» по русскому языку. Колледжу сферы услуг № 3 исполнилось 100 лет! В цирке Никулина на Цветном бульваре прошел благотворительный концерт «Поддержим наших!». Смотрите самые яркие моменты!