Медиаурок

03.06.2022

Видеомонтаж позволяет сократить пространство и время. С чего начать монтаж, в каких программах его делать и как не допустить ошибок, рассказал режиссер «Медиацентра» Сергей Семичаснов. Ученики медиаклассов попробовали на практике смонтировать сюжет и не нарушить его логическую последовательность.

Мастер-класс «Основы операторского искусства»
03.06.2022
Мастер-класс «Основы операторского искусства»

О том, как снимать интервью рассказал оператор «Медиацентра» Сергей Енин. Эксперт познакомил учеников медиаклассов с главными направлениями своей профессии, компетенциями специалистов, правилами студийной и выездной съемки. Как замысел журналиста становится полноценным сюжетом, смотрите в нашем видео.

Мастер-класс «Чему учат PR-провалы?»
07.04.2022
Мастер-класс «Чему учат PR-провалы?»

Мастер-класс руководителя PR-службы ДОНМ Натальи Цымбаленко «Чему учат PR-провалы?» — для всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы и PR. Вы узнаете, как правильно пользоваться PR-инструментами, как избежать ошибок и выстроить стратегию управления взаимодействием с общественностью.

Мастер-класс: "Базовые приемы работы в редакторе Logic Pro. Sound design"
10.02.2022
Мастер-класс: "Базовые приемы работы в редакторе Logic Pro. Sound design"

Мастер-класс по звукорежиссуре для учеников медиаклассов от композитора Медиацентра Сергея Шиншинова «Элементарная теория музыки. Базовые приемы работы в редакторе Logic Pro. Sound design для телевидения». Много хорошей музыки, яркие приемы, чистый звук. Смотрим! Учимся!