Классные новости

03.06.2022

Для московских школьников открылась лаборатория «Живая история», в которой они исследуют архивные документы и фотографии. Ученики медиаклассов работают в архиве и выбирают материалы для своих проектов, снимают и монтируют ролики по выбранной теме. «Живая история» дает возможность каждому прикоснуться к прошлому.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.