Классные новости

09.06.2022

Трогательная встреча юных полярников в Москве. Участники экспедиции покорили Арктику, прошли на лыжах десятки километров, увидели бескрайние снежные просторы, сплотились, как команда. Как рассказали участники экспедиции, встречи, которые произошли во время путешествия изменили их мировоззрение.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.