Классные новости

27.06.2022

В День защиты детей педагоги и ученики школы № 2094 устраивают большой праздник для жителей близлежащих микрорайонов. Гости мероприятия могут участвовать в спортивных играх, посмотреть выступление артистов. В этот раз на праздник приехали сотрудники МЧС, но лишь для того, чтобы показать ребятам, как работают спасатели.

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.