Моя школа

01.07.2022

Вы знаете, что в школе могут быть не только классы, а, например, современный медиацентр с профессиональным оборудованием, фитобар и медицинская лаборатория? Школа в Капотне предлагает своим ученикам для развития талантов новые креативные пространства: IT-полигон, «говорящие» стены, виртуальный Камергерский переулок и многое другое. Знакомьтесь со школой!

Школа № 2016
18.10.2022
Школа № 2016

В школе № 2016 можно не только с удовольствием учиться! В кабинете истории здесь организован музей, в котором можно познакомится с историей быта ХХ века. В кабинете начальных классов есть музей русской избы. А дверь в кабинете английского языка похожа на красную лондонскую телефонную будку!

Школа № 1450
27.09.2022
Школа № 1450

Школа «Олимп» дает возможность каждому ребенку исследовать, проектировать свою жизнь, развиваться как личность, строить добрые отношения в коллективах. Здесь смотрят в будущее и верят в своих учеников!

Курчатовская школа
27.09.2022
Курчатовская школа

Школа, которая идет в ногу со временем, и одновременно бережно хранит традиции. Уютные классы, большой лекторий, пол которого украшают формулы, своя медицинская и инженерные лаборатории, IT-полигон. Здесь интересно учиться и становиться лучше каждым днем!