Формула успеха

01.07.2022
Даниил Рынкевич, призер Азиатской олимпиады по физике

Важно сделать правильный выбор, уверен Даниил Рынкевич, выпускник школы Центра педагогического мастерства, серебряный призер Международной олимпиады по физике. Свой выбор он сделал в пользу науки, и результат не заставил себя долго ждать – множество побед в различных олимпиадах в копилке Даниила. «Я люблю эту науку. И буду заниматься ей всю жизнь», – говорит Даниил.

Еще выпуск

Елена Чакир: из студентов — в мастера строительного участка
Елена Чакир: из студентов — в мастера строительного участка

Елена Чакир окончила Образовательный комплекс градостроительства «Столица», чтобы стать настоящим профессионалом в мире строительства. Ее детская мечта — стать инженером проекта. Новая вдохновляющая история успеха — в нашем ролике. Смотрите и выбирайте #КолледжиМосквы

Выпускник МТК Александр Корсаков: Инженер — это почетно
Выпускник МТК Александр Корсаков: Инженер — это почетно

Выпускник Московского технологического колледжа Александр Корсаков занимается ремонтом промышленного холодильного оборудования в ООО «ТД ФКМ», где обслуживает торговое оборудование сетевых магазинов. Смотрите подробности в видео — и скорее в Атлас профессий: выбирать дело мечты в #КолледжиМосквы

Доминика Голота — повелительница дронов
Доминика Голота — повелительница дронов

Доминика Голота — выпускница Политехнического колледжа им. Н.Н. Годовикова. Она четко знала, что хочет поступать в колледж Москвы. А выбранная специальность буквально подняла ее желания на новый уровень. Теперь девушка работает руководителем отдела реализации ООО «ДРОНИКО АЭРО» и вместе с командой даже устраивает шоу дронов. Когда высокие технологии объединяются с красотой, получается работа мечты.