14.07.2022

Серию бесплатных мастер-классов для школьников в рамках проекта «Спортивные каникулы» запустили в Парке Горького Московский центр «Патриот.Спорт» и профессиональный футбольный клуб ЦСКА.В Музее Победы открылась выставка «Подвиг учителя на фронте и в тылу». Экспозиция посвящена 150-летию Московского педагогического государственного университета. Более 110 мероприятий прошли в Москве ко Дню семьи, любви и верности. Московский центр «Патриот.Спорт» провел в парках столицы праздничную акцию.

Выпускной для собак-проводников в клубе "Мудрый пес"
12.08.2022
Выпускной для собак-проводников в клубе "Мудрый пес"

Выпускникам Российской школы подготовки собак-проводников вручили документы об окончании обучения. «Четвероногие выпускники» разъедутся со своими хозяевами по разным городам России. И в этот день московский клуб «Мудрый пес» отметил день рождения – ему исполнилось 2 года. Этой осенью собаки-проводники вместе со своими хозяевами придут в московские школы. Школьники смогут подружиться с лабрадорами – удивительными и добрыми животными.

День ВДВ на аэродроме Волосово
День ВДВ на аэродроме Волосово

День ВДО отметили на аэродроме Волосово. Главным событием праздника стали прыжки парашютистов. Которые выполнили спортсмены московского аэроклуба и выпускники курса «Парашютист» модульной программы «Московский юнармеец».

Семь футов под килем! День ВМФ в Морском центре
Семь футов под килем! День ВМФ в Морском центре

Семь футов под килем! Под таким девизом прошел день ВМФ в Морском центре им. Петра Великого. Участники мероприятия не только могли посмотреть парад, соревнования швертботов, но и посетить музейную площадку, на которой была представлена экипировка моряков отечественного флота XX века.