Классные новости

14.07.2022

Выучить иностранный язык легко и просто. Именно так считают ребята из летнего языкового лагеря школы Тропарево. Педагоги на занятиях создают такие игровые ситуации, в которых дети могут применить знания и увеличить словарный запас. Помимо мастер-классов по английскому языку, ребят много интересных занятий: гольф, лепка, рисование, шахматы. Лето – это время, когда знания получать весело!

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.