Час с психологом

15.07.2022

Что только не оправдывают сегодня психосоматикой! И особенности характера, и странное поведение, и даже причины различных заболеваний. Что такое психосоматические расстройства? Как они работают у детей и подростков? И что делать родителям, когда ребенок не хочет идти в школу, потому что болит живот, на как только разрешают пропустить учебу - все проходит? Разобраться в этом помогают клинический психолог Анастасия Ильина и врач-психиатр Елена Гордеева.

Как планировать год правильно
26.01.2023
Как планировать год правильно

Каждый из нас в январе строит планы на весь предстоящий год. Как сделать это правильно? Чтобы спустя 12 месяцев не расстраиваться, а чувствовать себя победителем. Об этом рассказывают эксперты-психологи.

Тайм менеджмент польза или вред?
25.01.2023
Тайм менеджмент польза или вред?

В этой программе эксперты-психологи говорят об очень необычном умении – управлении временем. Смотрите программу, и вы научитесь успевать все! Но главное понять, надо ли стремиться все успеть?