Вектор УСпеха

27.07.2022

Гость программы «Вектор Успеха» – директор Московского музея космонавтики, председатель Управляющего Совета Школы № 1415 «Останкино» Наталья Артюхина. Музей космонавтики – один из крупнейших научно-исторических музеев мира. Наталья Артюхина рассказывает о современных музейных технологиях, проектах, буднях музея, о школе и навыках будущего.

Арслан Хасавов
10.08.2022
Арслан Хасавов

"Быть готовым получать отказы, выходить за пределы своего письменного стола и двигаться вперед – часть становления писателя". О журналистике, литературе, школьных учителях и оценках в интервью ведущему прораммы "Вектор УСпеха" Илье Новокрещенову рассказывает гость студии – главный редактор "Учительской газеты" Арслан Хасавов.

Сергей Филин. Вектор Успеха
04.08.2022
Сергей Филин. Вектор Успеха

«Они учили меня не танцам, они учили меня жизни», – о первых педагогах, школе и стремлении к цели, а также об учениках, коллегах и балете рассказал в программе «Вектор Успеха» Сергей Филин, народный артист России, артист балета, председатель Управляющего совета школы № 1239. Ведущий программы заместитель руководителя ДОНМ Илья Новокрещенов.

Аскольд Запашный
21.07.2022
Аскольд Запашный

Разговор в подкасте "Вектор успеха" идет не только о цирке, но и о школе, поскольку Аскольд Запашный возглавляет Управляющий совет школы № 117. Известный российский дрессировщик, художественный руководитель Большого Московского цирка ответил на вопросы заместителя руководителя ДОНМ Ильи Новокрещенова.