01.08.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 18.07.2022 – 24.07.2022

Московские школьники получили семь серебряных и золотых медалей по математике, физике, биологии и химии на международных олимпиадах. Четверо московских ребят отправились из Мурманского порта в экспедицию «ледокол открытий». А в «Путешествие мечты» по России 5 сентября отправятся 34 столичных школьника.

Еще выпуск

Конкурс профмастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK — ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»
26.02.2024
Конкурс профмастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK — ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»

На конкурсе «Moscow. Fashion. Look — Город. Мода. Образ» студенты Технологического колледжа №24 воплотили свои мечты в реальность. Потёртая джинса беспрекословно подчинилась рукам ребят и превратилась в уникальные образы и неожиданные элементы одежды. Новые модели, яркий боди-арт, свежий взгляд — всё ради победы.

Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров
19.02.2024
Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров

300 снеговиков на Площади парадов перед Московским дворцом пионеров — вот так прошел масштабный арт-фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024"! Соревновательный дух и полёт фантазии, время с семьей и яркие эмоции всех участников снежного фестиваля! Все лучшие мгновения собрали в нашем видеролике! Осторожно: после просмотра может появиться желание пойти лепить снеговика во дворе!

Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ
19.02.2024
Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ

Оглядываясь на несколько десятков лет назад, мы видим, какой большой путь прошла отечественная система образования. Успех каждого ребенка и реализация его в профессии соответствуют целям национального проекта «Образование» и федерального проекта «Профессионалитет».
Этот видео было представлено на пленарной сессии «Разговоры о важном: сфера образования» тематического Дня образования на Международной выставке-форуме «Россия» 18 февраля 2024 года.