Формула успеха

12.08.2022

Выпускник инженерного класса школы № 2065 Данила Фоминиченко изобрел перчатку- сурдопереводчик, которая позволяет для упрощения коммуникации между слабослышащими и обычными людьми. Данила – победитель конференции «Наука для жизни» в номинации «Информационные технологии. Программирование. Кибернетика».

История успеха. Владимир Баранов
История успеха. Владимир Баранов

Шеф-повар ресторана «Горыныч» Владимир Баранов рассказал, что его история успеха началась в Первом Московском образовательном Комплексе. Сегодня Владимир занимается разработкой, внедрением новых блюд в меню, обучает сотрудников. Старт его успеху был дан в образовательном Комплексе.

История успеха. Антон Фоменко
История успеха. Антон Фоменко

Выпускник Колледжа электромеханики и информационных технологий Антон Фоменко рассказал о своей истории успеха. Сегодня Антон – мастер производственного обучения, и тренер сборной Москвы по компетенции «Электромонтаж». Успех Антона начался в колледже! Еще во время учебы он участвовал и побеждал в различных конкурсах профессионального мастерства. Сегодня передает свой опыт другим.

Истории успеха выпускников Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20
30.09.2022

Герои нашего сюжета называют себя успешными. И знаете, почему? Они живут в лучшем городе на земле! У них есть любящие семьи. А также они занимаются любимым делом! Путь к своей профессии они начали в Колледже автоматизации и информационных технологий № 20.