События
Самые интересные события сферы московского образования. 29 учеников московских школ – победителей проекта «Юный полярник» отправились в экспедицию в Мурманск и Санкт-Петербург. В «Академии мастерства» колледжа «26 КАДР» прошел Фестиваль строительных профессий. Летний интенсив «Школа волонтеров MOS.МШУ» прошел на площадке Центра детского и юношеского творчества «Бибирево».
Еще выпуски
Все выпускиГерой России Александр Лазуткин рассказал, зачем люди идут в космическую отрасль. А также он ответил на вопросы школьников: что едят космонавты, почему они дважды в день делают зарядку, чем занимаются в свободное время.
Просветительский марафон «День героев Отечества» объединил десять городов нашей страны. В студиях Российского общества «Знание» выступили те, кто в опасный момент нашел в себе силы, мужество и самообладание, чтобы совершить, возможно, главный поступок в своей жизни.
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева встретилась с учениками-спортсменами школы «Марьино». Российская спортсменка поддержала сборную школы, допустившую досадную ошибку на этапе «Президентских состязаний», проходивших во Всероссийском детском центре «Орленок». Ольга Зайцева мотивировала ребят на новые победы.