Формула успеха

13.09.2022
Егор Симбирцев, абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Выпускник школы № 1194, абсолютный победитель Олимпиады школьников по физической культуре Егор Симбирцев с детства занимался различными видами спорта. Но одним спортом интересы Егора не ограничиваются. Он любит учить иностранные языки. Например, участвовал в олимпиаде по английскому языку. Секретная формула успеха Егора – если ты усердно работал целый год, то у тебя обязательно будут хорошие результаты.

Еще выпуск

Все выпуски
Даниил Нестеров. Победитель ВСОШ по ОБЖ, призёр ВСОШ по праву
02.10.2023
Даниил Нестеров. Победитель ВСОШ по ОБЖ, призёр ВСОШ по праву

«Может меняться путь, но не цель. Нужно идти до конца», – такое напутствие даёт будущим участникам ВСОШ Даниил Нестеров. Как ему удалось стать победителем Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и взять статус призёра по праву, мы рассказали в ролике «Формула успеха Даниила Нестерова».

Валерия Лебедева набрала 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам
08.09.2023
Валерия Лебедева набрала 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам

Выпускница школы № 67 Валерия Лебедева набрала максимальное количество баллов на ЕГЭ по русскому языку, литературе и английскому языку. Как ей удалось добиться успеха, она рассказала журналистам Московского образовательного. Узнайте секрет ее победы!

Все выпуски