Моя школа

13.09.2022
Школа № 2007

Учеников средних и старших классов ждут в новом корпусе школы № 2007. Отделение в Южном Бутово на ул. Горчакова д. 9, к. 2 примет 300 школьников. Ребят ждет футбольное поле с искусственным газоном, площадки для бега и гимнастики. Сразу 250 учеников сможет разместиться в актовом зале. Книгохранилище вмещает более 18 тыс. учебников. Три специализированных кабинета для изучения естественных наук оборудованы всем необходимым. Здесь здорово учиться!

Еще выпуск

Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова
03.04.2024
Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова

Новый учебный корпус с дошкольным отделением в Ховрино уже совсем скоро примет будущих школьников и учеников начальных классов. "Продление детства," -- так говорят про здание все, кто скорее ждёт его открытия. Первые впечатления собрали в нашем ролике!

В новой школе в Щербинке с января начались занятия
19.01.2024
В новой школе в Щербинке с января начались занятия

2024 год для ребят 1-7 классов школы № 2122 начался в новом корпусе. Здесь есть всё необходимое: универсальные и специализированные кабинеты, информационный центр с медиатекой, актовый и спортивные залы, оборудованные мастерские и место для шахматного кружка. Обустроен ИТ-полигон. В новом здании ребят ждут новые успехи!

Школа «Тропарёво». Западный административный округ
15.12.2023
Школа «Тропарёво». Западный административный округ

Новая школа уже приняла своих учеников. Побывайте на виртуальной экскурсии. Удивляйтесь вместе с нами: современные классы, яркие зоны для отдыха, по последнему слову техники оборудованные лаборатории! Здесь можно учиться на все 100!