Моя школа

13.09.2022

Учеников средних и старших классов ждут в новом корпусе школы № 2007. Отделение в Южном Бутово на ул. Горчакова д. 9, к. 2 примет 300 школьников. Ребят ждет футбольное поле с искусственным газоном, площадки для бега и гимнастики. Сразу 250 учеников сможет разместиться в актовом зале. Книгохранилище вмещает более 18 тыс. учебников. Три специализированных кабинета для изучения естественных наук оборудованы всем необходимым. Здесь здорово учиться!

Школа № 2016
18.10.2022
Школа № 2016

В школе № 2016 можно не только с удовольствием учиться! В кабинете истории здесь организован музей, в котором можно познакомится с историей быта ХХ века. В кабинете начальных классов есть музей русской избы. А дверь в кабинете английского языка похожа на красную лондонскую телефонную будку!

Школа № 1450
27.09.2022
Школа № 1450

Школа «Олимп» дает возможность каждому ребенку исследовать, проектировать свою жизнь, развиваться как личность, строить добрые отношения в коллективах. Здесь смотрят в будущее и верят в своих учеников!

Курчатовская школа
27.09.2022
Курчатовская школа

Школа, которая идет в ногу со временем, и одновременно бережно хранит традиции. Уютные классы, большой лекторий, пол которого украшают формулы, своя медицинская и инженерные лаборатории, IT-полигон. Здесь интересно учиться и становиться лучше каждым днем!