Разговоры о важном
Константин Циолковский – человек, который доказал нескольким поколениям, что мечта может стать реальностью. Об этом беседовали ученики школы «Марьина роща» с директором Дмитрием Гуровым.
Еще выпуск
Все выпускиМинистр просвещения России Сергей Кравцов провёл внеурочное занятие «Разговоры о важном» для учеников московской школы № 1529 имени А.С. Грибоедова. Сергей Кравцов рассказал об одной из самых значимых профессий в мире – работе педагога.
Ребята, вы знаете, что такое счастье? У этого слова так много значений! В нашем мультфильме Енотик расскажет о том, как можно почувствовать себя счастливым, что для этого надо сделать. Смотри мультфильм со всей семьей и стань еще счастливее!
Героини нашего сюжета Варя и Саша отправились на поиски рецепта счастья. Они спросили у малышей, школьников и взрослых. Как вы думаете, наши ли они заветный рецепт? Об этом вы узнаете из нашего фильма. Смотрите всей семьей на Московском образовательном!