22.09.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 12.09.2022 – 18.09.2022

Важные события московского образования. Мэр Москвы Сергей Собянин оценил ход строительства корпуса школы № 1392.
Все больше выпускников предпрофессиональных классов поступают на бюджетные места в ведущие вузы, сообщила замруководителя ДОНМ Наталия Киселева на пресс-конференции.
Новый сезон образовательного проекта «День кадет на ВДНХ» стартовал в Москве. А также многое другое в нашем фоторепортаже.

Еще выпуск

Лекторий для родителей «Будущее сейчас! Современный подход в образовании»
18.06.2024
Лекторий для родителей «Будущее сейчас! Современный подход в образовании»

Что такое современное образование, отвечающее вызовам времени и потребностям современного мегаполиса. Дискутировали по этой теме спикеры:
Иван Ященко, научный руководитель центра педагогического мастерства города Москвы;
Михаил Мокринский, директор школы «Летово»;
Екатерина Галяева, детский нейропсихолог.
Модератор: Наталья Цымбаленко.

Лекторий для родителей «Образование как век технологий. Как идти в ногу со временем?»
18.06.2024

ИТ-технологии – одна из самых перспективных сфер в профессиональном обучении и высшем образовании. Обсуждаем, как и где развивать у ребенка интерес к «цифре» и превратить это в дело жизни. Спикеры: Наталья Смелкова, директор московского кампуса Школы 21, и Асият Мисирова, заместитель генерального директора компании «Цифриум».
Модератор: Наталья Цымбаленко, замруководителя Департамента образования и науки города Москвы.

Лекторий для родителей «Главное — не навредить! Как сохранить здоровье ребёнка»
18.06.2024
Лекторий для родителей «Главное — не навредить! Как сохранить здоровье ребёнка»

Интересный открытый разговор о том, как заботиться о здоровье детей, но при этом не переходить в гиперопеку. Спикеры: Тутта Ларсен — российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса. Вероника Буткевич — врач-неонатолог Городской клинической больницы № 67 им. Л. А. Ворохобова