Моя школа

27.09.2022
Школа № 1392

Одна из лучших по оснащению столичных школ района Новые Ватутинки, построенная по индивидуальному проекту с уникальным оснащением: амфитеатром, классами-трансформерами, многофункциональным спортивным пространством залом хореографии с балетным станком, кабинетами робототехники, станкостроения и даже собственной оранжереей.

Еще выпуск

«Воспитатель года России» 2024. Медиавизитка
25.06.2024
«Воспитатель года России» 2024. Медиавизитка

Видеоэссе Рыбальченко Натальи Сергеевны, инструктора по физической культуре школы № 2100, участника Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2024 года, город Москва.

Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова
03.04.2024
Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова

Новый учебный корпус с дошкольным отделением в Ховрино уже совсем скоро примет будущих школьников и учеников начальных классов. "Продление детства," -- так говорят про здание все, кто скорее ждёт его открытия. Первые впечатления собрали в нашем ролике!