Моя школа

27.09.2022

Одна из лучших по оснащению столичных школ района Новые Ватутинки, построенная по индивидуальному проекту с уникальным оснащением: амфитеатром, классами-трансформерами, многофункциональным спортивным пространством залом хореографии с балетным станком, кабинетами робототехники, станкостроения и даже собственной оранжереей.

Школа № 2016
18.10.2022
Школа № 2016

В школе № 2016 можно не только с удовольствием учиться! В кабинете истории здесь организован музей, в котором можно познакомится с историей быта ХХ века. В кабинете начальных классов есть музей русской избы. А дверь в кабинете английского языка похожа на красную лондонскую телефонную будку!

Школа № 1450
Школа № 1450

Школа «Олимп» дает возможность каждому ребенку исследовать, проектировать свою жизнь, развиваться как личность, строить добрые отношения в коллективах. Здесь смотрят в будущее и верят в своих учеников!

Курчатовская школа
Курчатовская школа

Школа, которая идет в ногу со временем, и одновременно бережно хранит традиции. Уютные классы, большой лекторий, пол которого украшают формулы, своя медицинская и инженерные лаборатории, IT-полигон. Здесь интересно учиться и становиться лучше каждым днем!